Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2016, 16:05   #6531
Сэнсэй
 
Аватар для tarasik34
 
Регистрация: 19.06.2013
Имя: Серега
Откуда: Котово
Автомобиль: Рено Колеос, дизель, 2013г
Сообщений: 360
Благодарности: 360/102
tarasik34 Гуру Клубаtarasik34 Гуру Клубаtarasik34 Гуру Клубаtarasik34 Гуру Клубаtarasik34 Гуру Клубаtarasik34 Гуру Клубаtarasik34 Гуру Клубаtarasik34 Гуру Клубаtarasik34 Гуру Клубаtarasik34 Гуру Клубаtarasik34 Гуру Клуба
По умолчанию

Мама живет в капитальном доме. Дверь в подъезде, при закрытии, издавала некий звук. На улице холодно, и, как обычно, сердобольная бабушка с первого этажа мелом размашисто написала (вот в таком расположении):

З а к р ы в а й
т е
Д В Е Р И!

И журила тех, кто двери не закрывал.
Втихаря смазав петли, я через некоторое время пошел к маме. Перед подъездом обстучал ноги, чтобы стряхнуть снег, зашел, закрыл тихую дверь, и, поднимаясь по подъезду услышал о себе нехорошие слова...
Бабушка, оказывается, давно меня хотела вычислить, ведь именно я выпускаю тепло из подъезда, и т. д.
-Б. Там же написано, ты неграмошный бестолоч?
-Я. Я, как и написано, закрыл те двери.
-Б. Те? Ты эти закрывай!
-Я. Так надо написать чтобы эти закрывали, а не те, те пусть открытые будут.
-Б. Все двери надо закрывать, на улице зима ужо. Не пререкайся, а иди, и двери закрой!
-Я. Так уже закрыл.
Бабушка выглянула в подъезд, убедилась что дверь закрыта, и, выдыв - "Когда же он успел, засранец", пошла домой.
В этот день мне пришлось подниматься к маме несколько раз, и, каждый раз из своей квартиры 1 этажа меня встречала эта бабушка. Я, опережающим действием, ей сразу отчитывался что двери закрыл и эти и те. Та, визуально проверив, удалялась в квартиру. Подходя в очередной раз к подъезду, наблюдаю картину: бабушка, открывает - закрывает не скрипящую дверь, и бормочет:
- Паганцы! Кто же двери то сломал!!!
tarasik34 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: