Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2016, 02:49   #181
Ветеран
 
Аватар для Вован Питер
 
Регистрация: 12.11.2012
Имя: Владимир
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Рено Колеос
Возраст: 46
Сообщений: 2,305
Благодарности: 577/438
Вован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fedot Посмотреть сообщение
Вован Питер, ещё раз. Просто посмотри на цифры, которые ты пишешь. Это же кошмар.
То у тебя 3000, то 210000, то 3000т. Это же бред. Вот просто бред. Как может быть разница, если я тебя правильно понял, 210 тысяч и 3 миллиона? Это же больше чем 10-ть раз.
Давай начнем с того, что ты будешь всё писать в одних единицах. Как только напишешь в одних единицах, то поймёшь о чем я.
Я же не виноват что у Рено такие цифры.
Давай по порядку.
1. По данным Рено чек по замене масла в вариаторе загорится когда счётчик старения масла дойдёт до цифры 210000.
2. На практике при нормальной эксплуатации в нашем регионе (пробег 100т) обычно счётчик показывает 3000.
Наверно по тому что у нас не так жарко)))


добавлено через 3 минуты
P.S Пока что я не видел не одной живой машины у которой счётчик доходил до 210000.

Последний раз редактировалось Вован Питер; 29.12.2016 в 02:49. Причина: Добавлено сообщение
Вован Питер вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием