Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2017, 14:09   #447
Новичок
 
Аватар для 63 метра
 
Регистрация: 30.01.2017
Имя: Артём
Откуда: Тольятти
Автомобиль: Renault Duster 2 dCi
Сообщений: 9
Благодарности: 1/1
63 метра is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от x3m Посмотреть сообщение
63 метра, Вы же наверняка видели его внутренности? Там динамик 10 см в диаметре и пластиковый корпус объемом литра 3... А еще он стоит в запасном колесе... и если у Колеоса возможно в подполье багажника есть специальные окна для звука то у Дастера наверняка этого нет... Поэтому я даже не знаю зачем Вы связались с этим Бозе?
Я своего рода поклонник этой марки) Дома у меня Аккустимасс 10 ещё с 90-х годов - играет замечательно по сей день. На работе и гараже Саундлинк мини, портативный. Так там 2 динамика дюймовых с пассивным экраном, а вы слышали как он играет. Сказка! Так что для бозе размер головки не имеет решающего значения - они умеют делать высокопроизводительную акустику невзирая на её размеры!


Уверен, что восприятие звука понятие субъективное. Я всегда восхищался инженерами этой американской компании, их исследованием звуковых волн . Уверен, что и в этот раз они меня не разочаруют.


x3m, к вам такой вопрос. В схеме подключения присутствуют контакты 1, 4 и 5. Как их подсоединять: 1 и 4 плюсы с обоих динамиков авто, 5 - общий минус. Или: 1 это плюс, 4 минус, а 5 можно не задействовать. Как правильно?

Последний раз редактировалось 63 метра; 03.02.2017 в 14:51.
63 метра вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием