Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2017, 23:58   #152
Живёт в форуме
 
Аватар для Plukh
 
Регистрация: 03.04.2010
Имя: Виктор
Откуда: Москва
Автомобиль: Subaru Outback 2018 Premium ES
Возраст: 50
Сообщений: 1,173
Благодарности: 545/303
Plukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру Клуба
По умолчанию

Я, похоже, единственный, у кого никогда не было никаких проблем со Сбером. Всякие ПНО и кэшбэки мне пофиг - я в эти игры не играю, а в остальном - всё быстро, чОтко, понятно. Единственный раз был не очень приятный момент, когда мне выпустили халявную кредитную Визу Голд с халявным же мобильным банком, и потребовалось полностью отвязать все карты от МБ, привязать эту Визу, и потом привязать остальные карты, чтобы и у них халява заработала (в сумме - четыре дня и три визита в отделение, которое, впрочем, у меня так и так по пути с работы).

Что ещё могу сказать в защиту Сбера - это единственный мне лично известный банк, который хоть как-то прогрессирует (оно понятно - со дна всплывать, конечно, проще). У остальных - а именно ВТБ/БМ, Уникред, Альфа, Сити и Райф - дела по всем фронтам стабильно всё хуже и хуже. Тупее и грубее персонал в отделениях, хуже условия обслуживания, меньше (и менее удобные) офисы, хуже Интернет-банк, вот как-то так всё. В Альфе это особенно заметно - когда жена там начинала обслуживаться лет 10 назад, это был просто чудо-банк, я ей завидовал чёрной завистью, а сейчас - непонятная деградировавшая помойка. Мы додерживаем там её последнюю карточку до окончания срока действия, дальше - однозначно ни ногой.

P.S. Но в целом - в целом - мне вообще ни один банк не нравится. Ну, то есть, считаю, выбирая банк, ты выбираешь из сортов дерьма, не более того.
Plukh вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием