Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2017, 00:52   #156
Ветеран
 
Аватар для AlexandrPolonsky
 
Регистрация: 28.11.2011
Имя: Александр Полонский
Откуда: C-Петербург
Автомобиль: Renault Koleoc 2 DC 2.0 серая платина, салон - бежевая кожа
Возраст: 75
Сообщений: 2,681
Благодарности: 484/341
AlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plukh Посмотреть сообщение
Я, похоже, единственный, у кого никогда не было никаких проблем со Сбером. .....
У меня тоже не было серьёзных проблем со Сбером.
Неприятности были, например, пару лет назад банкомат "зажевал" при приеме достаточно большую сумму денег, я в об этом и в нашем форуме говорил. Печально было, что это быа премия по итогам года и я огорчался, что с учетом новогодних каникул возврат перенесется на конец января. Вернули через дней 10, до Нового Года.
Еще раз такое же было, но с уже меньшей суммой, вернули через день. Похоже, что банкоматы у Сбера, которые принимают деньги "пакетом" не очень надежны и часто глючат. После этого вношу деньги поштучно в терминале.
Еще была забавная история - по одной из зарплатных карт вдруг начала образовываться задолженность, хотя карта дебетовая и технического овердрайва быть не должно. начал изучать ситуацию - как только на карте меньше 50 рублей, так возникала задолженность (менее 1 рубля), а не нее идти пеня. Ситуация меня начала забавлять, дело было не в деньгах, как вы понимаете, а в том, что постоянно с номера 900 шли SMS о задолженности, требовании погасить. Несколько раз обращался с заявлением, но вразумительного ответа не было. Тогда я обратился в первое попавшееся отделение Сбера и написал заявление о банковском мошенничестве (в особо мелком размере) и потребовал его регистрации. Через неделю был звонок от высокого руководства Сбера с извинениями, информацией о наказании виновных, возврата мне вменяемой задолженности и процентов!
А в остальном - проблем не было. Интернет-банк у них отлажен и работает весьма четко.
AlexandrPolonsky вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием