Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2017, 14:50   #172
Давний житель
 
Аватар для igorgn
 
Регистрация: 06.09.2015
Имя: Бабай
Откуда: Huevgrad
Автомобиль: Koleos
Сообщений: 1,304
Благодарности: 1,503/540
igorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denius Посмотреть сообщение
Сейчас вечно хорошо зарабатывающие программисты-то на 100 порой соглашаются. Это если не готовы фрилансить на заграницу.
Я тут раньше сети обслуживал, железо шаманил, ПО, вирусы лупил, с 1С работал. После всё загнулось с доходами до 3-5 тыров в месяц. Пришлось на дядю работать. Это хорошо, что только одна ипотека как-раз на зарплату жены. Есть много знакомых, которые понабирались всякой хрени в кредит, а после им зарплаты урезали. Вот это жесть.
Подружка жены снимает жильё в Москве. Сама в магните работает, дочка в какой-то бутик устроилась. Теперь нас лохами обзывают. Меня держит только ипотека в 15000 и столько же выплаты сыну-студенту. Я не могу бросить работу даже с такой зарплатой и уехать в никуда. Сами то проживём, привыкли тратить на жратву не больше штукаря в неделю, т.к. картошка своя. Но выплаты, будь они...
Хорошо хоть узнал, что и на юге сейчас всё не так радужно. Если летом сократят, то тогда уж точно поеду. Да летом и жильё можно не снимать, в Коляне до холодов можно перебиться. Я так в своё время в Твери в Фольксвагене бичевал, когда из армии сократили. Хорошие и весёлые были времена, и необременённые кредитами и детьми.
Всем спасибо за ответы. Желаю удачи в этом году!
igorgn вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием