Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2017, 22:01   #161
Ветеран
 
Аватар для Denius
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Денис
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2 Exclusive 2.0 TSI 4motion
Возраст: 47
Сообщений: 3,418
Благодарности: 907/598
Denius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igorgn Посмотреть сообщение
Постоянно по ящику крутят рекламу Тинькофа. Посмотрел я на ту типа халяву. Чтобы на карту шли проценты и не драли за обслуживание, нужно иметь неснижаемый остаток на карте 300 тыров(!!!). У меня на УЭК идёт 3,5%, за обслуживание не берут, во всех регионах, как в домашнем.
Вы неверно поняли рекламу. Для бесплатности надо либо держать на карте 30 тысяч, либо иметь вклад (минимум 50 тысяч). Ставка на остаток карты 7%, расходно-пополняемый счет 6%, вклад до 9,5% сейчас (от суммы не зависит, зависит от срока и возможности снимать/пополнять).
Совсем бесплатная карта по обслуживанию: Рокетбанк. Сейчас 8% на остаток. Банк открытие. Но в Ухту не возят, увы.
Возможно будет интересен Хом Кредит и его карта Космос: 7,5 на остаток от 10 тысяч.
По всем картам есть кэшбэки и разные повышенные категории. Самый богатый в этом плане Тинькофф и Хоум Кредит. Рокет - это больше копилка.
Есть еще варианты разных карт. Надо смотреть доступность в Вашем регионе.
Я сижу на форуме Банки.ру, народ встречается с очень низкими доходами, имеют по 5-10 карт для возможности возвращать деньги на своих тратах. Например я сейчас с коммуналки возвращаю 1%. На связь 10%. Это 100-150 рублей в сумме, но это мои рубли. За год набегает существенно.
Очень многие любят Кукурузу, не знаю ее условий, но народ там чуть ли не 3% за коммуналку возвращает. Билайновская карта: со всех трат возвращаются бонусы, которыми оплачивают связь себе и родным.
Я тут выше писал, как довольно просто сделал себе в месяц 700 рублей чистого дохода ))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от fedot Посмотреть сообщение
Есть, но это стоит бабла. Либо плати, либо держи больше 2 лямов на счете.
В общем для богатых.
Вы не поняли мой сарказм. У меня был персональный менеджер. Когда работодатель перевел зарплату в Райф, то мне, как руководящему составу, такой полагался. Несколько раз задавал вопросы - это слезы. Я не имеющий отношения к банку лучше разбирался в вопросах.
__________________
Все написанное мной на форуме является IMHO

Последний раз редактировалось Denius; 05.02.2017 в 22:01. Причина: Добавлено сообщение
Denius вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: