Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2017, 12:32   #164
Верховный Жрец
 
Аватар для Praktika
 
Регистрация: 13.01.2010
Имя: Вячеслав
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: VW Touareg CR
Сообщений: 895
Благодарности: 779/224
Praktika Гуру КлубаPraktika Гуру КлубаPraktika Гуру КлубаPraktika Гуру КлубаPraktika Гуру КлубаPraktika Гуру КлубаPraktika Гуру КлубаPraktika Гуру КлубаPraktika Гуру КлубаPraktika Гуру КлубаPraktika Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denius Посмотреть сообщение
Praktika, если у вас есть возможность морозить более даух лямов под смешной процент, то это не значит, что она есть у других. Я эти деньги использую с лучшим результатом: недвижка, инвестиции, вклады под более высокий процент. ПИН кода задаются самостоятельно, это же не райфф. Думаю, у кого несколько карт, то пин одинаковый либо хитрая смена простого запоминания. А вот на счет хобби... На Новый Год в ресторане с женой посидели, в итоге банк вернул денег, хватило неделю по вечерам в соседнем дикси по мелочи на ужин затариваться. Мне - приятно, Вам - детский сад, а кому-то неплохое подспорье. Надо все же реально на жизнь смотреть, а то после взлетов часто бывают падения, и лет через пять ваш приорити пасс может превратиться в тыкву.
Про вклады с высоким процентом порадовали. Скоро вы все банки разорите.
Это ж сколько вы покушали на Новый год, что потом неделю не кушали? Так, по мелочам на кэшбэк в пару-тройку процентов...
Praktika вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием