Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2017, 09:33   #185
Ветеран
 
Аватар для AlexandrPolonsky
 
Регистрация: 28.11.2011
Имя: Александр Полонский
Откуда: C-Петербург
Автомобиль: Renault Koleoc 2 DC 2.0 серая платина, салон - бежевая кожа
Возраст: 75
Сообщений: 2,681
Благодарности: 484/341
AlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fedot Посмотреть сообщение
AlexandrPolonsky, вот вы иногда такое напишете, что даже не понимаешь как на это отвечать.
Если я владею устройством, которое считывает информацию с карты, то я владею всем.
Да пофиг, что терминал опечатан или pin-pad. Кто пишет драйвера, то и заказывает музыку. И я же говорю про мошенников, а не про честные заведения.
А в ресторанах никогда не платили? Так карту прокатают, что вы и а сказать не успеете.
А потом вы им сами и подарите pin код, когда его введете. А для банкомата чип не обязателен. Мне продолжать?
Да пофиг есть на карте моя подпись или нет, она стирается со временем. Я откачу левую транзакцию, потому что мой банк потребует подтверждения в виде моей подписи, а её не будет. Чек с моей подписью, это документ. А без подписи (если не был запрошен пин) просто бумажка.
PIN-код из терминала (pin-пада) не выходит. А если я сделаю в терминале дополнительное устройство, то тогда да, могу получить. Ну и что дальше? Мне нужно сделать клон карты, то есть чипа карты. А чипы карты такую возможность не дают (не должны давать.
По поводу магнитных полос - в банкоматы Сбербанка, Банка СПб и возможно других - ею уже не пользуются, работают только с чипом
AlexandrPolonsky вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием