Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2017, 14:08   #162
Мудрец
 
Аватар для Autostudio.ru
 
Регистрация: 06.03.2013
Откуда: Мск
Автомобиль: рено
Сообщений: 279
Благодарности: 49/46
Autostudio.ru Уважаемый член клубаAutostudio.ru Уважаемый член клубаAutostudio.ru Уважаемый член клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bildyaev Посмотреть сообщение
Друзья-товарищи, такой вопросик как сильно садит меточная сигнализация аккумулятор? У меня сейчас стоит агент мс про, планирую машину поставить на месяц, так как буду вынужден уехать в командировку, нужно клемму снимать или нет? Просто машину желательно оставить под охраной но не знаю получится ли так сделать..
Здравствуйте.
Ток потребления MS Agent в режиме охраны порядка 20мА. Т.е. через месяц может и не завестись, тем более учитывая, что показатель в 20мА это при устойчивой связи GSM? , а если связь будет пропадать, то потребление будет увеличиваться.На 2 недели точно хватает, а вот на месяц не факт.
Я в таких ситуация рекомендую оставить автомобиль недалеко от знакомых/родственников, , поставить автомобиль на охрану и оставить им ключи. Вести контроль заряд аккумулятора можно через Car-Online | и если показания критичны, то завести автомобиль на 30 минут через приложение(если есть автозапуск) или попросить родственников/друзей завести.
Autostudio.ru вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием