Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2017, 21:41   #30
Давний житель
 
Аватар для igorgn
 
Регистрация: 06.09.2015
Имя: Бабай
Откуда: Huevgrad
Автомобиль: Koleos
Сообщений: 1,304
Благодарности: 1,503/540
igorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клуба
По умолчанию

Вован Питер, по ценам. Те, которые ООО и имеют свои боксы с тремя воротами, ломят цену дай боже. Объездил четверых, всё на уровне держат. За переднюю стойку одну 1700-1800. Зад 900-1400 за один амортизатор. Сход-развал у всех 1400-1500.
Договорился с "гаражным сервисом". Арендуют один бокс с воротами, по отзыву рукастые. Договорились за перед по штукарю со стойки, зад по 500 за амортизатор. Скидка за то, что я у их соседей комп и видеонаблюдение обслуживаю (нахаляву, баш на баш, т.к. электрик хороший). Сходоразвал не делают. Одни предлагают в обычном гараже древним способо за 1200. Но лучше я съезжу на нормальное оборудование за 1500.
В Нижнем расценки гораздо ниже местных, хоть и зарплаты выше. Сейчас в отпуске, но не поехал туда в гости в целях экономии. Тут хоть немного компенсировал траты ремонтом компов. Вчера день убил на то, чтобы сделать нестандартную навигацию на Ауди Q7. Завтра хоть штукарь ещё срублю, если клиент не откажется (как всегда жмутся от высокой цены, но я тоже немало времени потратил).
Предисловие прошло. Завтра аж самому будет интересно как машина будет себя вести по колдо@бинам. Тут оттепель была, расстаяло, но не везде убрали. Пузотёрки ложатся на пузо в ледяных ямах. Колян проходит замечательно, только расскачивает его. Особенно приятно в горки подыматься, где все паровозиком стоят.
igorgn вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием