Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2009, 21:15   #218
Модератор
 
Аватар для Aleksey-F
 
Регистрация: 05.05.2009
Откуда: Москва, Фили
Автомобиль: Koleos LP Ф2. Duster 1.5 dci
Сообщений: 5,432
Благодарности: 3,698/1,360
Aleksey-F отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lazycat Посмотреть сообщение
FISHVRN, Отличный совет.
О ремонте речи не ведется уже. Это типа "норма". Хотя меня не поставили в известность, что после первой тысячи пробега у меня из под капота будет слышен "недефектный" хрюк.
Об этом никого не ставили в известность, да и само Renault, вряд ли что-то о нём узнал если бы не регулярные обращения к ОД, а ОД к АФМ.


Цитата:
Сообщение от Lazycat Посмотреть сообщение
WildMan, Я неоднократно общался с АФМ по этому поводу. Они якобы не знают об этой проблеме. Отсылают к дилеру. Пусть чинят по гарантии....Звонил нескольким дилерам по этой проблеме, они отвечают, что НИКОГДА не сталкивались с подобной проблемой, но привозите, посмотрим, что там случилось.
Думаю, мальчики и девочки сидящие на гор. линии АФМ, действительно ничего не знают. О том, что ТО на Koleos не 10000, а 15000 и замена свечей только каждые 60000, на гор. линии АФМ стали говорить только через пару месяцев после принятия оф. решения руководства, и то после неоднократного упоминания АФМ (тем оф. лицам с кем сотрудничаем ) по данной неосведомленности гор. линии.

Могу сказать, что даже с учетом этого хруста машина мне нравиться. Koleos, в принципе, сырой продукт, и нет ничего удивительного в возникающих там и здесь вопросах, по крайней мере, ничего не отваливается на ходу и каких-то серьезных проблем, пока тоже не вылезло.
Aleksey-F вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием