Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2009, 09:52   #8
Бывалый
 
Аватар для Жуков
 
Регистрация: 11.05.2009
Имя: Алексей
Откуда: Наб Челны
Автомобиль: Митсубиши Паджеро 3,0 АТ
Возраст: 56
Сообщений: 109
Благодарности: 12/5
Жуков Почётный член клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suvorov Посмотреть сообщение
Есть подозрение, что не обходится это в Набережных Челнах без тов. Жукова и smf – ярых противников даже «законной» тонировки

1. По поводу безопасности: Wildman! Если Вы часто бываете в Наб. Челнах, то наверное обратили внимание, как там организовано дорожное движение (я не говорю плохо или хорошо, не в этом суть), не внутри жилых массивов, а на центральных проспектах и улицах - здесь практически отсутствуют повороты налево, т.е. повернул направо далее разворот на 180 и вперед. Так вот въехав на разворот и глядя направо, если не успели занять крайнее правое положение, вы стоите и "курите бамбук", так как из-за стоящего в хлам затонированного "тазика" вам ничего не видно. А сколько неприятностей доставляет перестраивающаяся в Ваш ряд А/м с полностью затонированной задней полусферой, от которой от а/м, а не полусферы приходится отпрыгивать, и ВЫ положа руку на сердце продолжаете утверждать, что затемняющая тонировка не влияет на безопасность?!
2. Что скрывает полностью затонированный а/м, стоящий в темном углу жилого массива, Вы не задумывались? А жаль, судя по возрасту форумчан я думаю у многих растут дети и о их безопасности, а не только о безопасности дорожного движения стоит подумать.
Ну в общем это моё личное мнение. Каждый решает сам. А по поводу ГОСТ, данные документы пишут обычные люди, зачастую, мягко говоря - не совсем компетентные (пришлось недавно столкнуться с некоторыми последними перлами) и вовсе не кровью (можете Вы себе представить а/м президента и иже с ним (прочими слугами народа) с нетонированными стеклами, в лучшем случае задней полусферы?
Жуков вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием