Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2017, 23:04   #6645
Прошёл обкатку
 
Аватар для ДокторВВ
 
Регистрация: 06.06.2016
Имя: Валерий
Откуда: Новомосковск
Автомобиль: Рено Колеос
Сообщений: 98
Благодарности: 34/15
ДокторВВ Уважаемый член клубаДокторВВ Уважаемый член клуба
По умолчанию

Пообещал дедушка Мойша купить внуку шоколадку. Приходит вечером домой. Внук: — Деда, ты купил шоколадку? Мойша: — Нет, внучек, сегодня некогда было. На другой день: — Деда, ты купил шоколадку? — Нет, внучек, магазин был закрыт. На следующий день: — Деда, ты купил шоколадку? — Не было шоколада. Только чупа–чупсы. — Так хотя бы чупа–чупс купил. — Запомни, внучек, пока дедушка Мойша жив, ты будешь кушать только шоколад!

добавлено через 50 секунд
В купе поезда едут Ржевский, Пьер Безухов, Андрей Болконскии и Наташа Ростова. Наташа мучается желудком и в какой-то момент звонко пукает. Мужчины переглядываются, после чего Пьер краснеет и говорит: - Господа! Я поступил недостойно, казните меня, это я испортил воздух. ...Через некоторое время ситуация повторяется, вину на себя берет Андрей. ...Еще через некоторое время, глядя на страдающую Наташу, Ржевский встает и говорит: - Господа! Если она тут обосрется, валите все на меня, а я пойду, покурю.
__________________
Я видел много счастливых людей,но трезвых среди них не было

Последний раз редактировалось ДокторВВ; 17.04.2017 в 23:04. Причина: Добавлено сообщение
ДокторВВ вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: