Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2017, 07:26   #30
Ветеран
 
Аватар для x3m
 
Регистрация: 05.08.2011
Имя: Михаил
Откуда: Тюмень
Автомобиль: Renault KOLEOS BOSE
Сообщений: 1,619
Благодарности: 4,559/725
x3m Гуру Клубаx3m Гуру Клубаx3m Гуру Клубаx3m Гуру Клубаx3m Гуру Клубаx3m Гуру Клубаx3m Гуру Клубаx3m Гуру Клубаx3m Гуру Клубаx3m Гуру Клубаx3m Гуру Клуба
По умолчанию

я вот не знаю какую длину прицепа выбрать... С производителем вроде определился...
Купить прицеп ССТ-7132-03 | СаранскСпецТехника
А вот с длиной - нет. На данный момент под мои потребности (перевозка катамарана, лодки, тур.снаряжения) подходит длиной 190 см. Но если в будущем я обзаведусь квадроциклом - то нужен минимум длиной 220 см. Но опять же чем больше длина - тем сложнее маневрировать по лесу, что может сыграть свою негативную роль в выборе мест для рыбалки.
А вообще хочу сразу наростить борта и сделать жесткую крышку, есть у кого варианты самодельных жестких крышек? В идеале нужно делать раму и класть лист алюминия, тогда можно использовать крышку в качестве стола (предусмотреть быстросъемные крепления к прицепу и на раме сделать откидные ноги) - снял с прицепа, установил в нужном месте - вот тебе и стол размерами почти 130х200 сантиметров. Но алюминий не дешев,у нас продается листами 120х300 см и стоит в районе 8 тысяч.



ИМХО симпатично выглядит... а с алюминиевой крышкой - так вообще прикольный будет.

Последний раз редактировалось x3m; 18.04.2017 в 07:30. Причина: Добавил фото
x3m вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием