Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2017, 16:25   #1
Новичок
 
Аватар для Ottar2003
 
Регистрация: 09.11.2014
Имя: Александр
Откуда: Ярославль
Автомобиль: Рено
Сообщений: 15
Благодарности: 0/0
Ottar2003 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ошибка Р1701

Ошибка Р1701:
Буду рад совету по поводу возникновения ошибки. Пару дней назад, еду поздно вечером в спокойном, городском режиме (машин на дороге, слава богу, мало). Подъезжая к светофору, потихоньку торможу и медленно останавливаюсь. Перед самой стоп-линией дожимаю тормоз (до полной остановки) и... питание на долю секунды выключилось (фары, приборка, музыка и т.д. на эту самую долю секунды выключились). Даже (по первости) не сразу понял что произошло - двигатель работал. Рычаг в положении драйв, поэтому нажимаю на акселератор, а машина о-о-очень медленно поехала (пешком быстрее идти получилось бы).
Выключил двигатель, включил. На компьютере, после диагностики систем, пишет Ок. Машина поехала как обычно. В диагностический разъем был включен OBD II, поэтому сразу включил телефон и увидел: ошибка Р1701 "Питание блока управления вариатором".
Ошибку сбросил.
Сегодня (через 1 день) ситуация повторилась - опять не спеша подъезжаю, на тормозе, к светофору, дожимаю тормоз и во время остановки питание на долю секунды выключается. Снова ошибка Р1701.
Что может быть в этом случае?
P.S. Заранее благодарен за помощь.
Ottar2003 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием