Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2009, 13:58   #13
Бывалый
 
Аватар для Жуков
 
Регистрация: 11.05.2009
Имя: Алексей
Откуда: Наб Челны
Автомобиль: Митсубиши Паджеро 3,0 АТ
Возраст: 56
Сообщений: 109
Благодарности: 12/5
Жуков Почётный член клуба
По умолчанию

Игорь! Не сомневаюсь, что Вы добрый и отзывчивый человек, извините если был понят превратно.
Но к тонировке (затемняющей) отношусь по вышеуказанным причинам резко отрицательно.
"По поводу ГОСТ, и некомпетентности людей их составляющих … – это вы завернули. Их пишут институты, специализирующие в данной сфере. Прочитайте для начала хотя бы ГОСТ 5727-88 «Стекло безопасное для наземного транспорта. Технические требования», и тогда высказывайте такое мнение"
Действительно я взял на себя смелость судить о качествах ГОСТов, т.к. в течение нескольких лет столкнулся с некоторыми из новых ГОСТов, регламентирующих продукцию в сфере производства которой я работаю уже достаточно давно и смею Вас уверить ляпов и неточностей там хватает, да есть одно но, я не в автомобильной промышленности работаю, а в целлюлозно-бумажной ну так страна-то одна и институты сопоставимы.

Кстати тонируют по кругу в основном ВАЗ от 01 до 13-14-15, и сидят там не террористы, а молодые люди. Кто-то использует а/м, как место для свиданий, кто-то для употребления алкоголя или наркотиков. Вот это я и имел ввиду.

WildMan! Я очень рад, что Вы пришли к такому мнению и очень надеюсь, что поколение нетонированных не за горами.
Жуков вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием