Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2009, 14:47   #15
Ветеран
 
Аватар для Suvorov
 
Регистрация: 12.06.2009
Имя: Игорь
Откуда: Тюмень
Автомобиль: Skoda Yeti 1.8 TSI DSG 4x4 и Suzuki Grand Vitara 3D
Сообщений: 1,477
Благодарности: 2,212/608
Suvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ММФ Посмотреть сообщение
... тонировка полюбому зло ...
Михаил, не знаю ни одного серьезного исследования на эту тему, которое бы это доказало
Все известные мне дискуссии в СМИ заканчивались либо поражением противников тонировки, либо ничьей. ЗР, АР вообще не поднимают данную тему потому, что и спорить не очем (наример, доморощенном о ксеноне писали неоднократно)
И еще раз повторюсь, безопасностью движения занимаются целые институты: проводят социологические опросы, эксперименты, анализируют статистические данные аварий, и т.п. И если бы была бы угроза безопасности, её бы запретили.
(Все мои высказывания на эту тему касались только «законной» тонировки (по ГОСТу).

Цитата:
Сообщение от ММФ Посмотреть сообщение
...если бы удалось перевести слова и мысли тех кому приходиться ездить за наглухо затонированными авто, в реальные оплеухи, желающих тонироваться поуменьшилось бы
Тонированных а/м все равно больше и еще неизвестно кто кому оплеух бы надавал ...
И по том на моей стороне закон, а значит и полуторамиллионная армия правоохранительных органов

добавлено через 4 минуты
Жуков,
Алексей


Последний раз редактировалось Suvorov; 17.11.2009 в 14:50. Причина: Добавлено сообщение
Suvorov вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием