Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2017, 21:31   #31
Новичок
 
Аватар для Илья 777
 
Регистрация: 25.04.2017
Имя: илья
Откуда: москва
Автомобиль: колеос
Сообщений: 12
Благодарности: 1/1
Илья 777 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Livonetc Посмотреть сообщение
Все одно дискусс странный.
Либо удалять, либо предьявлять обоснования.
Сомнения выразили и достаточно.
Но может я человек наивный и не сведующий.
Тогда звиняйте други.
Сомнений выразили много а обоснований ни одного.
Я не скрываю что машина не моя.
Но уверяю что пробег родной на 100%
И документы у меня все на руках и оригиналы.
99% обьявлений в интернете ровным счетом перекупы.
Только у них и год не тот и мотор не тот и пробег не тот и документы ксерокопия.
Решать покупателю...

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Потехус Посмотреть сообщение
Привет всем. А Вы правы, это барыга. Фотки сделаны во дворе, какой-то далекой деревни скорее всего во Владимирской области, где есть водоем и местные используют лодки. Телефон зарегистрирован его +7-904-5.....не в Москве, а повторюсь во Владимирской области. И данные пользователя введены в спешке и без думно, так как Илья 777 свое имя указал с маленькой буквы, город с маленькой буквы, свое любимое авто без души назвал "колеос".........Подозрительный персонаж. Автомагнитола так же подозрительна, куплена на разборе. По фоткам из других источников наблюдаются переходы ЛКП, не побоюсь заявить, что это авто бутерброд св разными начинками. Может фотки сделаны во дворе областного дешевого автосервиса, где склеили данный авто из 2-х частей.............
Этот вообще красавец- таких называют "Разоблачитель" или м Очевидность.
Друган Я НЕ СКРЫВАЮ ЧТО МАШИНА НЕ МОЯ!!!
Про переходы ЛКП ты вообще загнул, видимо спец вышего класса по фотке все увидел.
Да тебе даже 5ю точку от монитора отрывать не надо что б машину купить, точнее не купить.
Таких спецов как ты повидал ого го. У вас обычно крашено там где не крашено и наоборот, а ты вообще экстра сенс
Свое мнение надо держать при себе и не вводить людей в заблуждение!

Последний раз редактировалось Илья 777; 27.04.2017 в 21:41. Причина: Добавлено сообщение
Илья 777 вне форума   Перейти в начало страницы