Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2009, 16:59   #22
"мозг" семейки Ё
 
Аватар для Lёhin
 
Регистрация: 12.05.2009
Имя: Алексей
Откуда: Красногорск
Автомобиль: Hyundai IX55 3.0 TDI
Возраст: 42
Сообщений: 1,892
Благодарности: 977/464
Lёhin Гуру КлубаLёhin Гуру КлубаLёhin Гуру КлубаLёhin Гуру КлубаLёhin Гуру КлубаLёhin Гуру КлубаLёhin Гуру КлубаLёhin Гуру КлубаLёhin Гуру КлубаLёhin Гуру КлубаLёhin Гуру Клуба
По умолчанию

smf, а по мне так любая категоричность - зло! У любой вещи, поступка, решния и т.д. есть две стороны и утверждать, что только одна сторона имеет право быть - не совсем верно. Раньше ездил на нетонированной машине и испытал некоторые сложности при рождении ребёнка. Солнце мешает спать чаду (и никакие шторки особого эффекта не дают), нагревает кресло (не предлагайте накидывать что-либо при уходе из машины ) и без задней шторки (был универсал) весь багажник просматривается. После некоторого пробега на Коле всё-таки решено было затонировать заднюю полусферу опять же для комфортного пребывания ребенка. Такую плёнку как у WildMan надо долго искать, да и дороже она, поэтому и затонировал простой. Ниразу не испытал сложности при описанных вами ситуациях. При развороте даже безопаснее - машина первой начинает движение и прикрывает вас своим корпусом, при перестроении вообще никаких сложностей не вижу. Ничего не хочу сказать про ваш опыт, т.к. сам по многим меркам еще "щенок", но вот задумался и не могу вспомнить ни одного случая, когда бы мне помешала тонировка кого-либо из окружающих. Так что тонироваться или нет - сугубо личное дело каждого, ИМХО.

ЗЫ.. забыл отметить, что тонировался строго по ГОСТ
Lёhin вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием