Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2017, 10:53   #54
Сэнсэй
 
Аватар для сергей Q5
 
Регистрация: 26.03.2017
Имя: сергей
Откуда: киев
Автомобиль: Nissan Rogue 2.5 awd Audi q5 3.0т бензин&
Возраст: 48
Сообщений: 390
Благодарности: 107/86
сергей Q5 Гуру Клубасергей Q5 Гуру Клубасергей Q5 Гуру Клубасергей Q5 Гуру Клубасергей Q5 Гуру Клубасергей Q5 Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Papelatz Посмотреть сообщение
Ну и зачем такую славную машину калекой обзывать?
а у меня все увто которые были,имели названия легко произносимые и созвучные . Ауди А6 ALLROAD- называл уродом,и никто не обижался. 2шт ауди Q5 , и обе -купяндеры. и в таком духе все авто которыми владел. я бы никогда не купил колеоса новым в салоне,по причине наличия денег на нормальный авто. а вот сейчас за те деньги,сколько стоит 8 летний авто-это адекватный авто с более менее комфортной подвеской,копеечным обслуживанием,минимум заводских косяков(а даже если они и есть,то всё прощается стоимостью авто),и уверенностью,что доедешь в любое время и куда угодно,в отличии от дорогих и очень современных авто,которые на 3порядка лучше и ездят и рулятся и качественнее сделаны,но ломаются и преподносят сюрпризы вна 10порядков больше "калеки". я с улыбкой читаю форум и обсуждение например проблем масложёра в 1-2литра на 10 000,когда на ауди(ну например на двух моих авто 2.0т был такой же но на 1000км,и это при пробегах до 50 000). тут все боятся ремонта и выносливости вариатора,так это просто мелочь и копеечная и решаемая проблемма,в отличии от современных DSG 7ст всё в тех же ауди. И если я называю рено калекой,то это лично моё отношению к этому авто. я такой же владелец как и вы,и своё чудо техники могу называть как мне нравится.Я хорошо знаю это авто имея ещё 10лет назад хтрейл. и только сейчас,ещё раз повторюсь, когда цена на него стала адекватна,я буду владеть и перемещаться на этом авто.
сергей Q5 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: