Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2009, 18:53   #26
Гуру
 
Аватар для showman
 
Регистрация: 07.05.2009
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Автомобиль: Renault Koleos 2,5 CVT LP KXB серый
Сообщений: 324
Благодарности: 104/40
showman Старейшина Клубаshowman Старейшина Клубаshowman Старейшина Клубаshowman Старейшина Клубаshowman Старейшина Клуба
По умолчанию

Начало эксплуатации Колеоса пришлось на середину прошлой зимы и изначально тонировать его не планировал. Но пришло лето и маленькому сыну при 3-4 часовых поездках на дачу стало мешать солнце. Было принято решение совместно с бронированием крыши сделать тонировку зада(по ГОСТу). До Колеоса ездил на тонированных машинах и особого дискомфорта от прозрачной не ощутил, но обстоятельства рассудили по-своему.
Жуков,smf, собственно, проблему с ограниченной видимостью из-за тонировки соседей по потоку поднимаете, в основном, только Вы. Набережные Челны, судя по спутниковым снимкам, отличается практически идеально спланированной дорожной сетью, чем, например, не может похвастаться Москва. Это я к тому, что в условиях перемещения в Москве, помимо проблем с тонировкой, если такая вообще имеет место быть, существует ещё много чего, что ограничивает видимость в потоке. Так что условия обитания вынуждают адаптироваться к ним и в дальнейшем подобные "неудобства" становятся нормой.
showman вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием