Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2017, 22:02   #42
Ветеран
 
Аватар для Вован Питер
 
Регистрация: 12.11.2012
Имя: Владимир
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Рено Колеос
Возраст: 46
Сообщений: 2,305
Благодарности: 577/438
Вован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру Клуба
По умолчанию

Приветствую колег. наш форумчанин romaro пишет вот что.
цитата 14.05.2017, 20:39


Цитата:
Последний раз приехал к ним сразу после зимы на диагностику подвески. Развели меня на замену абсолютно исправных деталей, а именно, поменяли рулевую тягу и швровую опору. Взяв в руки свои детали, мне сразу стало ясно, что меня поимели, но я не стал там разводить рамсы, просто взял их с собой, что бы показать знающим и понимающим людям. Подозрения оправдались, детали в идеале. Вместо них, мне установили не оригинальные детали фирмы rts (надеюсь походят) кроме этого, приговорили обе крестовины кардана, настойчиво советуя снять его и положить в багажник. Я отказался, и как оказалось правильно сделал, позже диагностика показала идеальное состояние оного. Кроме того, приехав домой, я зашёл к ним на сайт в прайс лист и оказалось, что эти деятели обули меня по цене на 30% дороже, чем значилось в прайс листе. Когда я осматривал свои детали, чуваки приуныли, увидев, что я забираю их с собой. Это я к тому, что выше, человек говорит, что типа в "лоранте сказали". Слушать и уж тем более ездить к этим аферистам не стоит. Интерес у них, только рубить бабло, впрочем как и у большинства в настоящее время царства единоросов . Это просто дружеский совет.

Прошу вас как то решить данную ситуацию.

добавлено через 2 минуты
Я знаю вас как честных профессиональных друзей. И если все что написано правда надо наказать виновных и вернуть человеку деньги.

Последний раз редактировалось Scripio; 15.05.2017 в 12:07. Причина: Добавлено сообщение
Вован Питер вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием