Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2017, 23:12   #44
Ветеран
 
Аватар для Вован Питер
 
Регистрация: 12.11.2012
Имя: Владимир
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Рено Колеос
Возраст: 46
Сообщений: 2,305
Благодарности: 577/438
Вован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fedot Посмотреть сообщение
Вован Питер, я тебя спросил про диагностику рычагов в твоей профильной теме. Ты сделал вид, что не увидел этого. А это самый большой развод по подвеске, когда при тебе начинают качать рычаг фомкой и говорить: Вот видите, какой люфт, надо менять.
А теперь ты вступаешься. Зачем?
Отвечай за себя, и отвечай на хоть и на неприятные, но вопросы.
Слушай, по рычагам все просто, там же видно если салентблок большой вывернуло то под замену, так как менять отдельно салентблоки нет не какого смысла, они не ходят особо. А шаровая она либо люфтит либо нет , берёшь колесо и ручками качаешь. Я если говорю менять то показываю чётко. Кстате Алексей сменил оба рычага поехав в другой сервис где ему тоже самое сказали)) И за себя я всегда отвечаю. Ещё вопросы будут?
А вступился за ребят, так как считаю нужно разобраться в ситуации а не говорить на эмоциях.

добавлено через 4 минуты
Приезжай в гости если ещё не выкинули я тебе покажу рычаги убитые)))) Поверь мне, мне моя репутация дороже я не упырь , менять целые рычаги не буду)))

Последний раз редактировалось Вован Питер; 14.05.2017 в 23:18. Причина: Добавлено сообщение
Вован Питер вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием