Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2017, 23:28   #32
Сэнсэй
 
Аватар для сергей Q5
 
Регистрация: 26.03.2017
Имя: сергей
Откуда: киев
Автомобиль: Nissan Rogue 2.5 awd Audi q5 3.0т бензин&
Возраст: 48
Сообщений: 390
Благодарности: 107/86
сергей Q5 Гуру Клубасергей Q5 Гуру Клубасергей Q5 Гуру Клубасергей Q5 Гуру Клубасергей Q5 Гуру Клубасергей Q5 Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aleksa-led Посмотреть сообщение
В этом и беда." Калеки" считают себе умнее Конструкторов и Инженеров.
Конструкторы и инженеры впаривают свои разработки и на этом зарабатывают деньги,в отличии от потребителя,который за это платит. Итут больше вопрос вызывает тот кто молется на железяку,чем тот который делает жизнь и эксплуатацию авто более комфортным. Зайди на форум ауди и посмотри там мой авто и споры по поводу например того же света. В Q5 свет на биксенона на порядок лучше чем в рено, и половина форума восхищаются конструкторами и инженерами. А я говорю,что и в ней он не идеальный. По моей шкале на 4ку,а туманки на 2с +. Поэтому и на ауди Q5 поставил такие же оригинальные хеловские линзы и в отличии от млеющих перед инженерами воздыхателями,езжу с отличным светом. Выложи фотки своего напротив стены а я своего. И посмотрим у кого засветка встречных от противотыманок будет больше, у оригинальной хеловаской линзы, или от универсальной противотуманки в рено, которая ставится в половине моделей концерна,только вот не может она одинаковоправильно светить на высоте 20см например у символа, и 40см у колеоса. Инженеры думают как удешевить и упростить авто. А мне нравиться другой подход:как улучшить авто. Кстати хеловские линзы стоят 120евро и производитель мог бы их нам поставить, но поставил, почемуто, 15ти доллоровые блестяшки . И я должен от этого млеть? Бред.
сергей Q5 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием