Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2017, 22:49   #7
Живёт в форуме
 
Аватар для Plukh
 
Регистрация: 03.04.2010
Имя: Виктор
Откуда: Москва
Автомобиль: Subaru Outback 2018 Premium ES
Возраст: 50
Сообщений: 1,173
Благодарности: 545/303
Plukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasko Посмотреть сообщение
https://www.toyota.ru/new-cars/alphard/index.json

Не новую, конечно.
Забыл написать - рассматриваю только новые авто. У меня бзик относительно б/у вещей :-(.

Цитата:
Сообщение от сергей Q5 Посмотреть сообщение
5 человек в любом универсале на 2 недели-это категорически нельзя и не удобно... ты наверно смотрел самый короткий вито,поэтому он и показался маленьким
Спасибо за совет и отзыв! У меня был опыт в XC90 ~10 дней четверо взрослых, без собак, но с кучей багажа - в принципе нормально. А XC90 внутре как раз примерно как "нормальный" универсал, только повыше. На заднем ряду одному взрослому и двум маленьким детям будет, в принципе, нормально - ну, мне так кажется. Вито смотрел самый маленький - не знаю, правда или нет, но дилер говорил, что более длинные в теории есть, а по факту к нам не возятся. Разница в цене у разных по длине версий ни о чём, так что посмотрел бы подлиннее, конечно. Полный привод мне не принципиален - я зимой и по плохим дорогам почти не езжу, и переплачивать за него, пожалуй, больше не хочу.

Цитата:
Сообщение от igorgn Посмотреть сообщение
Как вариант не продавать Коляна, а взять дополнительно Соболя или Баргузина для полной загрузки.
Я в Европу езжу, на Баргузине туда, пожалуй, не рискну.

Цитата:
Сообщение от fedot Посмотреть сообщение
Если покупать в России, то по таким требованиям VW Каравелла.
Угу, смотрю на неё - пока что-то не впечатлён, но это только по фото и описанию. Колеос мне по фото тоже не понравился, а так ничо машина оказалась, мы с ним вполне ладим :-).

Всем остальным спасибо за отзывы, понял, что начать надо с Каравеллы и на Вито ещё раз посмотреть, попристальнее, а там видно будет.
Plukh вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием