Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2017, 13:02   #20
Ветеран
 
Аватар для Вован Питер
 
Регистрация: 12.11.2012
Имя: Владимир
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Рено Колеос
Возраст: 46
Сообщений: 2,305
Благодарности: 577/438
Вован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexandrPolonsky Посмотреть сообщение
По пунктам:
1) не только на границе Россия/Латвия (где висит объявление о необходимости иметь и предъявить ДК), но и в Литве (там меня пару раз останавливали на дорогах и проверяли все документы). И в ДК имеется фраза на английском языке "Passed OK".
2) можно купить, штука полезная, тем более там разрешен реальный алкоголь. И бокал хорошего вина за обедом - допускается, как и в Финляндии - бутылочка пива.
3) у меня в штатном навигаторе это функция отключаемая. Машина как бы французская.
Форумчане, давайте не будем дублировать соответствующие темы форума Винского, там все уже сказано и рассмотрено. В том числе - есть два тренда - первый - это слегка "прогнуться" перед государством, сделать "ку", но затем себя чувствовать комфортно и в безопасности от возможного произвола властей, у представителя которых имеется достаточная большая дельта в варианте действий и принятия решений. За которые он не будет нести ответственности. И второй - объяснять этим представителям, что прав я, а они плохо знают Женевскую конвенцию, ПДД и прочее. А потом - в Европейский суд по правам человека с требованиями компенсировать испорченный отпуск?

добавлено через 2 минуты


Ну, перепутал Владимир, опечатка случайная. Понятно, что левый ряд.
Не,ну а че, тоже не плохо

добавлено через 39 секунд
Исправил косяк, простите .

Последний раз редактировалось Вован Питер; 21.05.2017 в 13:02. Причина: Добавлено сообщение
Вован Питер вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием