Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2009, 00:40   #29
Ветеран
 
Аватар для Suvorov
 
Регистрация: 12.06.2009
Имя: Игорь
Откуда: Тюмень
Автомобиль: Skoda Yeti 1.8 TSI DSG 4x4 и Suzuki Grand Vitara 3D
Сообщений: 1,477
Благодарности: 2,212/608
Suvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру Клуба
По умолчанию

smf – достали вы меня со своим бредом …
Считается, что глуп не столько тот, кто высказывает глупость, а тот кто на нее отвечает.
Ну и ладно

Вот это, что означает:
Цитата:
Сообщение от smf Посмотреть сообщение
Также как и передние боковые в РФ и Дании? )))

Т.е. тонироваться по факту нельзя...

В РФ давно обсуждают вопрос легализации наркотиков и что?

Для того, чтобы понять, вредность какого-либо явления, достаточно применить такой способ исследования (получения структурированной информации), как наблюдение.

Ещё у них нет статистики по цвету глаз участников ДТП, запаху изо рта и много другой не относящейся к ДТП информации.
В предидущем сообщении я вполне понятно высказался, но очевидно не для вас
Я вам привожу факты и аргументы, а вы несете полную чушь. Подбирать выражения уже не могу … В Тюмени 1 ч. 30 мин - не когда спать пора
Вам не авторитет не российские, не европейские специалисты, которые разрабатывали Условия допуска транспортных средств к дорожному движению.
Я специально для «особо одаренных» повторяю: тонировка в странах Евросоюза (Европе) и России разрешена.
От вас учлышал только один довод: мешает вашему обзору. То, что вам мешают тонированные машины, это не означает, что тонировка влияет на безопасность движения других водителей. Влияло бы – давно запретили.
Еще несколько важных аргументов повторять не буду. Все равно не воспринимаете

Ну и пусть мне вынесут предупреждение. Но высказаться мне бы все равно хотелось
Suvorov вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием