Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2017, 14:08   #8381
Владыка
 
Аватар для Negator
 
Регистрация: 15.05.2013
Имя: Алексей
Откуда: Клин
Автомобиль: Был Koleos 2.0 dCi, АКПП, теперь Vesta SW Cross 1.8
Возраст: 44
Сообщений: 660
Благодарности: 340/163
Negator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от egorka Посмотреть сообщение
Здравствуйте.Подскажите пжлст,сколько будет стоить маршрут до Адлера из Москвы по латной дороге М4 с ...(забыл как называется,чтото типа карт-ридер,на стекло вешается и заряжается деньгами).И может есть какие-нить камни подводные?Где-что объехать,куда лучше не заезжать,полиция и т.п.?Кто может знает??Собираюсь ехать через неделю.Собираю инфу.Заранее спасибо
В прошлом году ездил на Таманский, с М4 уходил в Краснодаре. Туда-обратно получилось меньше тысячи рублей. 980 что ли, точнее есть в моей теме про отдых на Азове.
У меня транспондер, с ним проезд со скидкой. И удобно, да. Пока все в очереди - ты вжжик

Вот, нашел данные по прошлому году:
Туда 488 рублей.
Обратно 436 рублей.
Всего на платные участки: 924 рубля.

А, да. Тариф там еще от времени суток зависит. Ночью - дешевле.

На самой М4 до Краснодара особо подводных камней никаких нет, единственное - смотрите что с пробками на трассе. Два года назад в районе Богучар был форманный АД. Пробка 25 км длинной. Ремонт.
В прошлом все спокойно проехали.
На форумах отдыха писали, что гибддшники свирепствуют в Краснодарском крае - нас ни разу не остановили да мы их и не видели. На мой взгляд сейчас там в этом плане очень спокойно.
Камер по М4 прилично висит, но их, как правило, даже Яндекс знает и пищит.
Как там дальше на М4 после Краснодара - не подскажу. Мы на Таманский уходим. Но не думаю что сильно по другому.

Да, учтите, местные ездят крайне специфически. При обгоне идут до упора пока не упрутся во встречную машину. Так что внимательней и спокойнее к этому относитесь. Видимо, задолбали уже мы их, толпами там летом ездить, мешать им
__________________
Bad, as I wanna be...


Последний раз редактировалось Negator; 13.06.2017 в 15:04.
Negator вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: