Тема: Koleos 2
Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2017, 21:02   #758
Сэнсэй
 
Аватар для сергей Q5
 
Регистрация: 26.03.2017
Имя: сергей
Откуда: киев
Автомобиль: Nissan Rogue 2.5 awd Audi q5 3.0т бензин&
Возраст: 48
Сообщений: 390
Благодарности: 107/86
сергей Q5 Гуру Клубасергей Q5 Гуру Клубасергей Q5 Гуру Клубасергей Q5 Гуру Клубасергей Q5 Гуру Клубасергей Q5 Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KotLV Посмотреть сообщение
Интересно, как сидя на кресле можно увидеть, что визуально стало лучше? Ту я вижу только 2 варианта, либо Вы не ездите на машине, либо второй... За второй Вам надо за премией идти.
вот лично я сажусь в автомобиль с открытыми глазами,а ты? у меня светлый салон и любая влага попавшая на карты дверей(когда дверь в дождь открываю),вода с мокрого кулька положенного на сидение, после высыхания оставляет такие разводы,что кажется кто то обо..ал мне салон. после перетяжки на сидениях разводов больше нет. А за премией посылай не меня,я привык писать правду и в глаза,а если есть сомнения или претензии по поводу наличия у кого то автомобиля,то могу тебе выложить фото своих 3ёх авто с незаклеенными номерами калеос,ку5 и A6 allroad пробъёшь по базе(все оформлены лично на меня и номера на ауди последние 15лет ставятся при продаже со старого авто на новое. только если это будет правда-то извинись пожалуйста так же открыто как и обвиняешь меня.
сергей Q5 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием