Тема: Koleos 2
Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2017, 07:56   #761
Злейшина клуба
 
Аватар для Злой
 
Регистрация: 06.05.2009
Откуда: Москва
Автомобиль: 530XDrive и X 5 3,0 D
Возраст: 55
Сообщений: 311
Благодарности: 131/55
Злой Старейшина КлубаЗлой Старейшина КлубаЗлой Старейшина КлубаЗлой Старейшина КлубаЗлой Старейшина Клуба
По умолчанию

Ох давно же я здесь не был. Всем привет! Чуть почитал вас. Как по мне так Q5 вообще не машина, если уж брать премиум то не такой! Последние лет 5-6 вы знаете , что езжу не на Калеосе , а на премиуме разном из высшего сегмента. Тут повезло покататься денёк на новом Калеосе в максималке бензин. Что могу сказать: отличная машина за эти деньги. Очень много изменений в лучшую сторону и приближений по многим позициям к премиуму. Теперь мой старшенький сынок рассматривает для покупки. Не буду подробно описывать все свои ощущения по нему, но все же машина очень понравилась. Есть конечно один очень жирный минус!!!! Даже наижирнейший! Так как последние годы езжу на Х5 а теперь Х6, то очень уж он заметен: Совершенно пустой руль!!!! Я могу все в нем стерпеть и понять: разгон, сиденье И так далее , но машина реально не рулится, хотя я понимаю, что хотеть от неё этого нельзя. Просто со всеми Ее прекрасными изменениями хотелось бы этого - но его не произошло!!! Значит буду считать , что это отличная машина не для активной езды.
Это мои короткие ощущения. Брать сыну все равно будем.
Злой вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: