Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2017, 09:25   #1901
Ветеран
 
Аватар для AlexandrPolonsky
 
Регистрация: 28.11.2011
Имя: Александр Полонский
Откуда: C-Петербург
Автомобиль: Renault Koleoc 2 DC 2.0 серая платина, салон - бежевая кожа
Возраст: 75
Сообщений: 2,681
Благодарности: 484/341
AlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nullname Посмотреть сообщение
Каждый раз при запуске навигатора показывает лицензионное соглашение и просит кнопочку принять нажать, это можно как то отключить ?
Но по таймауту это сообщение исчезает и выводится карта? Тогда думаю, что убрать сообщение нельзя. Я сейчас уже не очень помню - что у меня было при запуске ТомТома в Колеосе ф.1. Это работает инициализационный скрипт программы, нужно влезть в него и закомментировать соответствующую строчку, но если идет проверка контрольной суммы скриптов, то ничего вообще работать не будет.
У меня, кстати, в R-Link`е выводится все время при запуске сообщение, что нужно соблюдать ПДД и нужно нажать кнопку, что "Понятно" либо ждать томительно долго, пока скрипт не отработает и загрузится карта.
AlexandrPolonsky вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием