Тема: Koleos 2
Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2017, 20:47   #804
Прошёл обкатку
 
Аватар для egorka
 
Регистрация: 06.02.2016
Имя: Егор
Откуда: Зубцов
Автомобиль: Рено
Возраст: 43
Сообщений: 86
Благодарности: 25/18
egorka Уважаемый член клубаegorka Уважаемый член клуба
По умолчанию

[QUOTE=E'gen;296796]Посмотрел на Колеос2 в ПА на Софийской.
Что сказать? Не понравилось...............
Согласен на все 300%.Я все это видел,щупал,зрел еще в феврале.Работаю на рено.И у нас на заводе их было аж 3 шт.Тесты для журналюг,прохождение всех сертификатов и т.п.Не мог поделиться,в виду "супер секретности"....Они у нас были с заклееными шилдиками и под чехлами.Но посидеть,пощупать,поглумиться и немного поездить удалось.Ко всему выше сказанному,добавлю ещё про бамперы,стали прямые и угол въезда\съезда на какой нить бордюр,снег и т.п. стал меньше.
Классная,красивая,современная оптика.Но блабла двойной выхлоп с зади......В салоне дорого,круто,но и как все отмечают много НО...,
И что мне еще(даже совсем) не айс,он стал как и все.Он потеряется на улице.Хитрила новый потерялся,кашкай тот-же.Так и наш коля утонет в машинах.Вот сейчас едешь и видишь сразу собратьев.А на ентом....Ну как и говорится,на вкус и цвет.Я,если будет возможность наверное возьму Колю2,Б.У.,но из парка из нашего,годика через 2-3,если буду укладываться в денежки.А так скорее всего буду нацеливаться на дастер.Через скоро должен быть 3й рестайл.Но рено и паркет это точно
egorka вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: