Тема: Koleos 2
Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2017, 21:40   #849
Ветеран
 
Аватар для AlexandrPolonsky
 
Регистрация: 28.11.2011
Имя: Александр Полонский
Откуда: C-Петербург
Автомобиль: Renault Koleoc 2 DC 2.0 серая платина, салон - бежевая кожа
Возраст: 75
Сообщений: 2,681
Благодарности: 484/341
AlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Papelatz Посмотреть сообщение
А я тут недавно генуборку в машине делал. Из бардака и подполья вынес горы мусора. Тоннелем для длинномеров ни разу не пользовался, переднее сиденье складывал один раз из любопытства. Столики в целом неудобные, в подстаканник ничего не влезает. Импульсными стеклоподъемниками пассажиры не пользуются - я вообще не люблю, когда пассажиры окна открывают, возможность заблокирована

Получается, что Колю 2 прям для меня выпустили. Но лучше я квартиру за эти деньги куплю
Согласен полностью.
На двух Колеосах-1 (ф.1 и ф.3):
- длинномеры не возил;
- переднее кресло не складывал;
- столиками для пассажиров на задних сидений не пользовался (в машине никому есть не разрешаю);
- охлаждаемым "бардачком" попытался воспользоваться только один раз, охлаждения хорошего нет, зато бутылка по бардачку катается, а меня любой посторонний звук "напрягает";
- импульсный стеклоподъемник нужен только у водителя. Пару раз пассажир спереди случайно нажимал(а) на клавишу и стекло полностью открывалось. Да и я окно открываю очень редко. Например, передать документы (на границе, когда ездил), приложить карточку (очень редко).
AlexandrPolonsky вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием