Тема: Koleos 2
Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2017, 00:43   #870
Ветеран
 
Аватар для E'gen
 
Регистрация: 26.06.2009
Имя: Евгений
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos 2 Premium 2019 & Honda Pilot 2019 (а было еще четыре Колеоса)
Возраст: 49
Сообщений: 3,121
Благодарности: 1,838/687
E'gen Гуру КлубаE'gen Гуру КлубаE'gen Гуру КлубаE'gen Гуру КлубаE'gen Гуру КлубаE'gen Гуру КлубаE'gen Гуру КлубаE'gen Гуру КлубаE'gen Гуру КлубаE'gen Гуру КлубаE'gen Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Papelatz Посмотреть сообщение
У меня ничего не треснуло за 4.5 года.
Ну вот базовая Х5 - из какого сегмента авто?
Не стоит так уж самоуничижением заниматься.. Я помню, Вас смешили поворотники в боковых зеркалах на второй фазе (типа и что теперь, колеос мерседесом стал?), а теперь такие даже у соляры есть.
При чем здесь самоуничижение? Я вообще считаю X5 редкостным ломучим гумном.
Но это никак не связано с "премиальностью" Колеоса, которая есть только в воспаленным воображении маркетологов Рено.
Премиум - это не разноцветные лампочки, премиум - это целый комплекс свойств, начиная от имиджа марки и заканчивая наличием в линейке мощных моторов.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от сергей Q5 Посмотреть сообщение
можно редко открывать капот,но часто на подъёмнике быть под авто в поисках стучащего сайлента балки,рычага и ещё чего нибудь. не ломается только тот авто-которого нет.
В случае поделок VAG'а приходится делать и то, и другое: и капот открывать, и под машину лазить.

Последний раз редактировалось E'gen; 08.07.2017 в 00:43. Причина: Добавлено сообщение
E'gen вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: