Тема: Koleos 2
Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2017, 10:03   #932
Новичок
 
Аватар для miha73
 
Регистрация: 29.08.2012
Откуда: Москва
Автомобиль: Renault Koleos 2012 LP
Сообщений: 33
Благодарности: 21/7
miha73 Уважаемый член клубаmiha73 Уважаемый член клуба
По умолчанию

[QUOTE=egorka;297110]
Цитата:
Сообщение от miha73 Посмотреть сообщение
Были с родственником на презентации нового Koleos.
- Двигатель показался шумноват в сравнении с моей машиной. Может просто не привык или еще не обкатанная машина.

Шумка гораздо хуже.Это все заметили.Удешевление производства,мать его
Я бы не сказал, что шумка хуже. Ездить комфортно. Снаружи звуки не мешают. С двигателем надо еще покататься, чтобы понять. Может шумку двигательного отсека не домудрили или еще что.

По поводу сидений. Не обратил внимания есть ли несколько вариантов регулировки по наклону. Заметил, что как и в старом Koleos, в багажнике также есть рычажки позволяющие сложить сиденья. Находятся только немного в другом месте. В принципе сзади сидеть удобно. Дискомфорта не заметил. Поэтому и на наклон не обратил внимания. Я у себя-то им особо не пользуюсь.

Что касается адаптивного круиз-контроля. Надо уточнить. Я вроде читал, что есть. Но пока не пробовали, поэтому на 100% не уверен.

Но в целом конечно согласен с высказыванием о том, что некоторые вещи (копеечные с точки зрения производства) зачем-то убирают. Чтобы окончательно понять надо покататься. Но машина не моя и ощущения родственника, который до этого ездил на других машинах будут другими. Заметил, что уже в предыдущем Koleos убрали ниши и возможность складывания переднего сиденья.

Upd Зашел на сайт Renault. Действительно про адаптивный круиз ничего нет. Странно и жалко тогда. Все что нужно для его работы в машине есть.

Последний раз редактировалось miha73; 18.07.2017 в 10:19.
miha73 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: