Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2017, 13:43   #6
Ветеран
 
Аватар для AlexandrPolonsky
 
Регистрация: 28.11.2011
Имя: Александр Полонский
Откуда: C-Петербург
Автомобиль: Renault Koleoc 2 DC 2.0 серая платина, салон - бежевая кожа
Возраст: 75
Сообщений: 2,681
Благодарности: 484/341
AlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТЦ Лорант Посмотреть сообщение
Итак, начинаем потихоньку изучать долгожданный флагман автомобилей, представленных Рено Россия – Koleos 2. ...
- ворсовые коврики салона – срок поставки месяц
- брызговики – срок поставки месяц
- в договоре купли-продажи в комплектации указано наличие защиты картера,
.....
При осмотре нашими механиками было выявлено, что давление в шинах не соответствует нормативу и не активирована система контроля давления в шинах. При продаже автомобиля продавцом не было предложено активировать диагностическим оборудованием дополнительные активируемые опции, установленные на автомобиль - например автоматический ручной тормоз. .....

...ГЕНЕРАТОР!!!!!!! Вид льющейся воды на работающий генератор вызывает тихий ужас и страх. Не надо иметь глубоких инженерных знаний, чтобы понять, что при такой эксплуатации генератор быстро выйдет из строя, а значит его будут менять по гарантии, потом завод что-то придумает и проведет отзывную кампанию. Но мы же хотим получать удовольствие от автомобиля, а не таскаться по ремонтам.
...
По аксессуарам - а резиновые коврики в салон и багажник в наличии есть?
Далее - такое впечатление, что ОД просто не выполнил предпродажную подготовку.
Еще я обычно прошу активировать режим "скандинавский свет". Иначе - выключаешь двигатель, а фары горят, разряжают аккумулятор.
По генератору. Гарантия - это хорошо, но если эта неприятность произойдет не в России (плюс Белоруссии, Казахстане), а, например, в Финляндии (или в других ближайших странах, например, в Эстонии, Латвии), то там наша гарантия не действует.
AlexandrPolonsky вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: