Тема: Koleos 2
Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2017, 11:11   #952
Ветеран
 
Аватар для AlexandrPolonsky
 
Регистрация: 28.11.2011
Имя: Александр Полонский
Откуда: C-Петербург
Автомобиль: Renault Koleoc 2 DC 2.0 серая платина, салон - бежевая кожа
Возраст: 75
Сообщений: 2,681
Благодарности: 484/341
AlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KotLV Посмотреть сообщение
Посидел, поездил сегодня на Втором. Дизель 2.0 с вариатором. Комплектация на текущий момент у нас самая полная

В общем и в целом автомобиль как автомобиль. Кое что интересно, но ничего нового для себя не нашёл кроме вариатора, который был не способен по человечески запрыгнуть на бордюр. Бордюр всего 14 сантиметров. Специально я погазовал раза три, потом подержал секунд 30 на 2 тысячах - бестолку.
В общем не моё вообще.
Для такой стоимости TCO совершенно не вариант для нашего региона. Думаю продажи частным лицам будут равны нулю или около того.
Даже Kajar лучше, правда без полного привода...
А в Латвии предлагается Колеос-2. Исходя из сайта Рено - нет, только CAPTUR и KADJAR.
http://www.renault.lv/ru/index.html
Решил посмотреть - а предлагаются ли Колеос-2 нашим ближайшим соседям - в Эстонии, Литве. Оказывается - нет! В классе кроссоверов представлены только CAPTUR и KADJAR.

Заинтересовался, далее - смотрю Финляндию. У них вообще на главной странице сайте не выделен раздел "Внедорожники", Captur и Kadjar идут в общем списке легковых автомобилей. А в Швеции - Koleos-2 предлагается к продаже. Вот такое международное обозрение!
AlexandrPolonsky вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: