Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2017, 11:44   #24
Представитель ТЦ Лорант
 
Аватар для ТЦ Лорант
 
Регистрация: 19.05.2011
Откуда: Москва
Автомобиль: Koleos II Premium 2.5 4Х4
Сообщений: 2,985
Благодарности: 985/489
ТЦ Лорант Гуру КлубаТЦ Лорант Гуру КлубаТЦ Лорант Гуру КлубаТЦ Лорант Гуру КлубаТЦ Лорант Гуру КлубаТЦ Лорант Гуру КлубаТЦ Лорант Гуру КлубаТЦ Лорант Гуру КлубаТЦ Лорант Гуру КлубаТЦ Лорант Гуру КлубаТЦ Лорант Гуру Клуба
По умолчанию

Попробуем ответить на все вопросы. Правда в отличии от дилеров у нас не было целого года для тестирования)))) Доп антикор не будем делать - посмотрим насколько надежно то что предлагает завод, заодно хоть какую то статистику начнем набирать (у нас больше возможностей заглядывать под кузов автомобиля). Подрамник как и на предыдущем Калеосе пролили мовилем изнутри. Также пролили мовилем все находящиеся под кузовом болтовые соединения. В планах открутить сход-развальные болты смазать и ввернуть их обратно, что бы в дальнейшем не мучится с закисшими регулировочными болтами.

По ходовым качествам. Машина естественно из за большей длины лучше держит дорогу, в повороты входит с намного большей скоростью и лучшей устойчивостью. Вариатор несмотря на хорошую шумоизоляцию, как и на предыдущем в момент разгона шумноват((((((( Тормоза отличные. У нас есть возможность сравнить тормоза немецких, японских и французских авто - по нашим ощущениям у Рено они лучшие.

По поводу брызговиков, у нас свое мнение (никому не навязываем), задние брызговики во время дождя уменьшают выброс воды, песка на сзади едущий автомобиль а значит даже при соблюдении дистанции улучшают обзор и уменьшают аварийность.

По защите. Действительно если хоть один раз она отработает то окупит все затраты по ее установке. Зимой не дает (или в разы) уменьшает попадание реагентов в подкапотное пространство. Опять таки , мы не навязываем "допы", мы просто показываем и подсказываем что и как можно при желании сделать, дальше каждый владелец выбирает по своим "хотелкам" и душе).

Последний раз редактировалось ТЦ Лорант; 23.07.2017 в 12:16.
ТЦ Лорант вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших