Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2017, 14:53   #25
"Заграничный Кот". Модератор.
 
Аватар для KotLV
 
Регистрация: 06.05.2009
Имя: Konstantīns Koroļovs
Откуда: Riga
Автомобиль: Opel Vivaro-B
Сообщений: 7,000
Благодарности: 5,051/2,013
KotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру Клуба
По умолчанию

Вы сравниваете мягкое с теплым.
И напомню в очередной раз про цитирование.
Я Вам пишу про то, что разницу в звуке при определенных условиях Вы не заметите никак, а Вы пишите, что звук от телевизора лучше чем от ТВ через простенький усилитель.
Естественно так и будет. Об этои никто не спорит, даже больше - подключив смартфон к копеечной Bluetooth колонке звук будет лучше.
Но речь не о том. Речь о том, что в машине качество звука в разы ниже и его крайне сложно приблизить к "домашнему", а потому крайне сложно в машине оценить разницу между студийной записью и сжатой до определенных пределов. Понятно, что сжав до битрейта 128 мы и в смартфоне почувствуем разницу.

Ну и я бы посоветовал саначала занять хоть какое-то место на соревнованиях по автозвуку хоть в какой категории, прежде чем утверждать, что у всех кроме Вас идеальный слух
Один из моих СААБов занимал призовые места в категории качество в Балтии и восточной Европе. Так что спор вообще бесполезен.
__________________
KotLV вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием