Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2017, 15:04   #26
Сэнсэй
 
Аватар для сергей Q5
 
Регистрация: 26.03.2017
Имя: сергей
Откуда: киев
Автомобиль: Nissan Rogue 2.5 awd Audi q5 3.0т бензин&
Возраст: 48
Сообщений: 390
Благодарности: 107/86
сергей Q5 Гуру Клубасергей Q5 Гуру Клубасергей Q5 Гуру Клубасергей Q5 Гуру Клубасергей Q5 Гуру Клубасергей Q5 Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KotLV Посмотреть сообщение
Вы сравниваете мягкое с теплым.
И напомню в очередной раз про цитирование.
Я Вам пишу про то, что разницу в звуке при определенных условиях Вы не заметите никак, а Вы пишите, что звук от телевизора лучше чем от ТВ через простенький усилитель.
Естественно так и будет. Об этои никто не спорит, даже больше - подключив смартфон к копеечной Bluetooth колонке звук будет лучше.
Но речь не о том. Речь о том, что в машине качество звука в разы ниже и его крайне сложно приблизить к "домашнему", а потому крайне сложно в машине оценить разницу между студийной записью и сжатой до определенных пределов. Понятно, что сжав до битрейта 128 мы и в смартфоне почувствуем разницу.

Ну и я бы посоветовал саначала занять хоть какое-то место на соревнованиях по автозвуку хоть в какой категории, прежде чем утверждать, что у всех кроме Вас идеальный слух
Один из моих СААБов занимал призовые места в категории качество в Балтии и восточной Европе. Так что спор вообще бесполезен.
не ну мерятся п...ми мы не будем)))
мне музыку ставил и настраивал неоднократный участник,а сейчас судья в звуковых соревнованиях, но и это не показатель. а про телевизор я привёл пример разного отношения к звуку. кто то всю жизнь мп3 слушал,слушает и будет слушать и его ничем не переубедишь(ну например моя жена)
сергей Q5 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием