Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2017, 20:04   #33
Ветеран
 
Аватар для AlexandrPolonsky
 
Регистрация: 28.11.2011
Имя: Александр Полонский
Откуда: C-Петербург
Автомобиль: Renault Koleoc 2 DC 2.0 серая платина, салон - бежевая кожа
Возраст: 75
Сообщений: 2,681
Благодарности: 484/341
AlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вован Питер Посмотреть сообщение
Получается я прав? Потеря качества есть и на слух мы это слышем. Так зачем с машины за 2 слишним миллиона убрали недорогой сд ченджер Я вот в этом нечего не понимаю, в при покупки авто должен буду вникать, какие проги лучше, на какую флешку писать. А хочется вставить свой любимый диск и поехать, а не забивать голову ненужной информацией
Впрочем это будет лет через 5.
Прав абсолютно! Покупатель машины имеет качественные и им любимые аудио-CD и хочет их слушать в машине. А теперь он должен конвертировать их в WAV или очень качественные mp3-файлы.
Понятно, что мне могут возразить - у меня, допустим, были любимые кассеты, кассетных магнитол нет. Но выпустили и продавались аудио-CD с качественными записями. Здесь проблемы не возникло.
А качественных mp3-в продаже, на мой взгляд, нет.
AlexandrPolonsky вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием