Тема: на юг!
Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2017, 12:30   #48
Гуру
 
Аватар для olegoleg73
 
Регистрация: 02.02.2012
Имя: Олег
Откуда: Москва
Автомобиль: Рено Колеос фаза 1 динамик комфорт, 4х4 (2,5 бензин)
Сообщений: 313
Благодарности: 154/66
olegoleg73 Гуру Клубаolegoleg73 Гуру Клубаolegoleg73 Гуру Клубаolegoleg73 Гуру Клубаolegoleg73 Гуру Клубаolegoleg73 Гуру Клубаolegoleg73 Гуру Клуба
По умолчанию

Кто едет в район Ялты, знайте там тоже работают эвакуаторы. Вчера насладившись видами Массандравского и Ливадийского дворцов (в Массандре около музея предприимчивые молодые люди берут по 100 р за час, в Ливадии 200 р. однократно, в Ялте на набережной 100 р.час, в противном случае возможны последствия), доехал посмотреть Ласточкино гнездо, машину оставил как и все на дороге около гнезда. Вернувшись офигел, машины нет, но москвичи то отлично знают куда деваются неправильно припаркованные авто. Звоню с местного мобильного 102, там бросают трубку. В ближайшем отеле нахоже телефон ялтинской полиции. Объясняю ситуацию, называю свои данные и жду. Перезванивают - машина на штрафплощадке. Беру такси и с семьёй туда. В 17.00 там, меня радуют, что большая очередь, на одного человека 30 минут и что я сегодня авто не заберу, так как работают они до 19.00. Семья впадает в ступор, где ночевать, что делать! Промаявшись в очереди до 18.45 и поняв, что машину я не заберу, пытаюсь в обход очереди решить вопрос старорусским способом. Вопрос решился положительно, одна зелёная бумажка в Крыму творит чудеса и в 20.30 я уставший и с нервным тиком забираю машину со штрафплощадки под дружное шепение остающихся в очереди на завтра сотоварищей по несчастью. Все впечатление от музеев гаснут и уходят в глубь, оставаясь только на фото.
Однако вид вокруг этой площадки чарующий. Фото вставлю позже. Соблюдайте правила ПДД, особенно вдали от дома и желательно паркуйтесь во дворах.
__________________
Пиндосов в стоило!!!

Последний раз редактировалось olegoleg73; 27.07.2017 в 13:44.
olegoleg73 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием