Тема: Koleos 2
Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2017, 18:37   #971
Ветеран
 
Аватар для Вован Питер
 
Регистрация: 12.11.2012
Имя: Владимир
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Рено Колеос
Возраст: 46
Сообщений: 2,305
Благодарности: 577/438
Вован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Craig Посмотреть сообщение
Зачем устраивать детский сад с холиваром наподобие - "яблоко или андроид"...?!
Я был владелец первого кузова Колеос, сейчас являюсь владельцем нового Колеоса.
Отличное авто.
Есть возможности, берите Навару или Тундру и вперед, по всем буеракам.
Мне такие такие не нужны.
Что нужно было от авто, я получил..Остальные впечатления уже будут в процессе, конечно..
Да, срезы у 1 Коляна были таковы, что заползать на бордюры и сугробы комфортнее плюс накладки можно ставить. Сейчас же либо они не предусмотрены, либо еще не поставляются.
По поводу шумки не согласен. Шумоизоляция лучше, ощущение материалов в салоне богаче.
Опыт пока не большой на нем, но мне показалось, что резина штатная шумновата, чем была прежде- Ханкук.
Опять же, всё сугубо лично...У каждого свои критерии и запросы.
В данном ценовом сегменте авто в РФ найти сложно в такой базе.
Перелопатил всё, цены везде безумно выросли...

П.С.
Говоря откровенно, предыдущее поколение не имело такого успеха именно в виду раздаваемых часто эпитетов - обрубок, табурет...
Новый кузов принципиально иной, это вообще другое авто.
Кто-бы что не говорил, а очень много у нас людей, которые обращают внимание в первую очередь на шильдик и внешний вид.
Это суровая реальность )
Тундра или Навара это уже для тех кто любит целину осваивать,. На колеосе можно легко прыгнуть на высокий паребрик, проехать по глубокому снегу на даче. А на новом можно бампер оставить )))) Сам дизайн и интерьер на высоте.

добавлено через 2 минуты
Другое дело насколько все это долговечно, посмотрим на салон через год. Если вся эта красота не потрется то Рено молодцы.

Последний раз редактировалось Вован Питер; 27.07.2017 в 18:37. Причина: Добавлено сообщение
Вован Питер вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: