Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2017, 18:30   #80
Живёт в форуме
 
Аватар для Plukh
 
Регистрация: 03.04.2010
Имя: Виктор
Откуда: Москва
Автомобиль: Subaru Outback 2018 Premium ES
Возраст: 50
Сообщений: 1,173
Благодарности: 545/303
Plukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almazz Посмотреть сообщение
Ну прежде чем горячо кидаться словами "пи..расы" стоило бы не верить интернету, а самому попробовать подсчитать
Если не читать, что пишет Ваш оппонент, а отвечать на мысли внутри собственной головы - то да, конечно. А если внимательно прочитать, что я написал, то получится, что моё утверждение соотносится с Вашим комментарием примерно никак. Ещё раз: совокупная мощность всех ДВС на планете. В России - да, ситуация относительно благополучная, у нас в РФ - если мои расчёты верны - разница примерно в 3 раза; в целом по миру - с учётом стран третьего мира - гораздо, гораздо хуже.

На Вашем сайте, кстати, сказано, что в год вводится примерно 4 ГВт мощностей, что составляет чуть меньше 2% от имеющихся 244 ГВт; подсказать, сколько лет займёт наращивание мощностей в три раза, или сами посчитаете? И это не считая выхода мощностей из эксплуатации, да...
Plukh вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием