Тема: Koleos 2
Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2017, 13:10   #1004
Сэнсэй
 
Аватар для сергей Q5
 
Регистрация: 26.03.2017
Имя: сергей
Откуда: киев
Автомобиль: Nissan Rogue 2.5 awd Audi q5 3.0т бензин&
Возраст: 48
Сообщений: 390
Благодарности: 107/86
сергей Q5 Гуру Клубасергей Q5 Гуру Клубасергей Q5 Гуру Клубасергей Q5 Гуру Клубасергей Q5 Гуру Клубасергей Q5 Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexandrPolonsky Посмотреть сообщение
Я только что в форуме Рено сказал примерно следующее, копирую:
----------------------
Я помониторил цены новых автомобилей аналогичного класса известных брендов, смотрел модели, по оснащению аналогичные Колеос-2 в максимальной комплектации (полный привод, пусть даже подключаемый, кожа, стекло на крыше, мультимедиа с навигацией, электрическая регулировка кресел водителя и переднего пассажира и т.д.). Цены на них выше, чем 2,2-2,3 млн.руб.
-----------------------
Дальше можно говорить о том, что мне не нужна стеклянная крыша с открывающимся люком (а зачем? за все время на двух машинах люк открывал несколько раз, но небо над головой видеть приятно), не нужна эта "ущербная навигация" (а что есть в других моделях аналогичное?), не нужна кожа и т.п.
За 2,2-2,3 млн.руб что можно купить у Хонды, Субару - машину существенно худшей комплектации. А у "одноклассников" - КИА и т.п. - тоже чего-то не будет.
Пежо 3008 - машина хорошая, но только на переднем приводе.
Так что дело не в фанатизме марки, а в разумном выборе в пределах бюджета.
а аргумент про стоимость продажи б/у для вас не аргумент? или вываливать опять 2 миллиона продав авто за копейки через 3-5лет?
сергей Q5 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием