Тема: Koleos 2
Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2017, 22:47   #1025
Ветеран
 
Аватар для AlexandrPolonsky
 
Регистрация: 28.11.2011
Имя: Александр Полонский
Откуда: C-Петербург
Автомобиль: Renault Koleoc 2 DC 2.0 серая платина, салон - бежевая кожа
Возраст: 75
Сообщений: 2,681
Благодарности: 484/341
AlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от E'gen Посмотреть сообщение
Ситроен прикольный, спасибо за ссылку.
Интересно, а он есть где-нибудь в Питере на тест-драйве?
А мне предложили Subaru Forester в вполне приличной комплектации. Сделал тест-драйв. Общее впечатление - машина по ходовым качествам очень интересная, но дизайну и опциям - уступает Колеосу-2.
По качеству - Субару собирают в Японии для международного рынка.
Это не Корея и не "Рено Россия".
Думаю, может - "а ну его Рено?".

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от владимир1 Посмотреть сообщение
Ну и добавлю про реализацию на вторичке. Тут наш Колеос проигрывает абсолютно всем.
Согласен, поэтому смотрите мое сообщение о Subaru Forester.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ak74 Посмотреть сообщение
AlexandrPolonsky, у меня такое ощущение, что выбор Рено уже давненько происходит не логически, а скорее по ощущениям. ) Зачем придумывать какие-то аргументы, если можно просто сказать - мне понравился ЭТОТ автомобиль?)))
Да, несколько лет назад была реклама по TV, смысл таков - некому мужчине, по внешности - французу, предлагают Renault Megane, он смотрит и говорит, что ему эта машина не нравится, но он ее все равно берет.

Последний раз редактировалось AlexandrPolonsky; 18.08.2017 в 22:47. Причина: Добавлено сообщение
AlexandrPolonsky вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием