Тема: Koleos 2
Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2017, 12:52   #1116
Сэнсэй
 
Аватар для сергей Q5
 
Регистрация: 26.03.2017
Имя: сергей
Откуда: киев
Автомобиль: Nissan Rogue 2.5 awd Audi q5 3.0т бензин&
Возраст: 48
Сообщений: 390
Благодарности: 107/86
сергей Q5 Гуру Клубасергей Q5 Гуру Клубасергей Q5 Гуру Клубасергей Q5 Гуру Клубасергей Q5 Гуру Клубасергей Q5 Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plukh Посмотреть сообщение
Для собираемых в России машин - качество, похоже, действительно не выдерживает никакой критики. Я видело аналогичный ролик для Тигуана (сравнивался пригнанный, по-моему, откуда-то из Восточной Европы и "местный"), тоже поразился. Хотя когда лично смотрел на Тигуан в салоне - никаких особых огрехов в сравнении с настоящими "немцами" не увидел, тот же Мультивэн местами тоже чуть кривоват был и зазоры могли б за 3.5 млн быть поменьше, да.

P.S. Я правда не понимаю претензий к Колеосу в плане его цены - он или заметно лучше аналогичных по цене моделей, или заметно дешевле аналогичных по комплектации и фичам (я и на бумаге, и лично успел посмотреть довольно много, собственно, почти все полноразмерные кроссоверы и полноприводные универсалы, что есть на нашем рынке - так что надеюсь, что знаю, о чём говорю). То, что отдаёт "китайщиной" - я лично по фото не вижу, а заехать посмотреть всё не успеваю, хочется с полноценными тест-драйвом, а на это хронически нет времени :-(. В любом случае, это всё вкусовщина - кому-то нравится, кому-то нет, тут бессмысленно взывать к голосу разума.

А вот то, что пишет Владимир, как раз понимаю и согласен на 100% - потери по деньгам у Рено совершенно неадекватны, особенно в первые 4-5 лет. Но если планировать ездить дольше (я лично планировал ездить 10-12 лет и даже дольше, пока не начнёт сыпаться - с моими пробегами это совершенно реально) - то разница становится не такая уж и заметная.
вот как раз на бумаге,все авто примерно одинаковые, и сравнивать опции и стоимость на бумаге-не благодарное дело. К китайцам(в которых почти всё есть,и которые недорого стоят) отношение не такое же как нафаршированному японцу и немцу. и покупать или не покупать авто из за того что в нём нет например магнитолы,которая что то там не поддерживает-это глупо. Так скоро можно докатится до того,что будем покупать магнитофон,в котором в качестве бонуса прилагается 4колеса,кузов,мотор и трансмиссия))). Колеос поэтому и теряет в цене,что она у него ориентирована на нормальных и именитых конкурентов,и по факту ничем особенным не подтверждена(супернадёжностью,дешевизной в обслуживании,престижем,и т.д)
сергей Q5 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием