Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2017, 14:22   #3836
Ветеран
 
Аватар для AlexandrPolonsky
 
Регистрация: 28.11.2011
Имя: Александр Полонский
Откуда: C-Петербург
Автомобиль: Renault Koleoc 2 DC 2.0 серая платина, салон - бежевая кожа
Возраст: 75
Сообщений: 2,681
Благодарности: 484/341
AlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сергей Q5 Посмотреть сообщение
посидеть,и ежедневно пользоваться-это разные вещи. я в колеосе больше 950км в день не ездил и сказать что они суперудобные не могу. но ездил на очень многих авто и к примеру на том же гольфе они гараздо удобнее,хотя и жёстче и не красивее и неудобные на первый взгляд. Я ,в отличии от Вас, не влюблён,ни в какой авто,и всегда критикую или хвалю субьективно любой авто. В калеосе-обычные,среднестатистические сидушки. не более того.
Я тоже объективно отношусь ко всем автомобилям. И только первому впечатлению не доверяю. Но, представьте себе - Вы примеряете обувь. Можно оценить ее по первому впечатлению, а можно после некоторого использования.
Но кроме сидений (как я уже говорил в соседней ветке) в машине должен быть набор и других полезных и приятных опций - электрический ручник, парктроники (спереди и сзади), штатный навигатор (именно экран на штатном месте, а не мобильник на держателе), а вот подогрев сидений и руля меня не очень интересуют.
AlexandrPolonsky вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием