Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2017, 15:50   #3837
Сэнсэй
 
Аватар для сергей Q5
 
Регистрация: 26.03.2017
Имя: сергей
Откуда: киев
Автомобиль: Nissan Rogue 2.5 awd Audi q5 3.0т бензин&
Возраст: 48
Сообщений: 390
Благодарности: 107/86
сергей Q5 Гуру Клубасергей Q5 Гуру Клубасергей Q5 Гуру Клубасергей Q5 Гуру Клубасергей Q5 Гуру Клубасергей Q5 Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexandrPolonsky Посмотреть сообщение
Я тоже объективно отношусь ко всем автомобилям. И только первому впечатлению не доверяю. Но, представьте себе - Вы примеряете обувь. Можно оценить ее по первому впечатлению, а можно после некоторого использования.
Но кроме сидений (как я уже говорил в соседней ветке) в машине должен быть набор и других полезных и приятных опций - электрический ручник, парктроники (спереди и сзади), штатный навигатор (именно экран на штатном месте, а не мобильник на держателе), а вот подогрев сидений и руля меня не очень интересуют.
ну вот как раз то что для вас необходимо и вы перечислили-это хоть и относится к автомобилю,но может стоять и на белазе и на китайце и на майбахе. а вот то что действительно надо в хорошем,доргом авто вы не перечисляете ни в одном своём посту,такое как :отточенная управляемость, сбалансированное шасси,активная безопастность,классный мотор(а не овощь со 170л.с,и непонятно каким и где находящимся крутящим моментом. Ведь если авто не для гонок,а для удобного перемещения,то ОН гараздо важнее и значимее тех же кобыл,которые обозначены где то в 5-6000оборотов,и которых вы при спокойной езде никогда не увидите.) вы перечисляете электронику,а она есть во многих уже и более дешёвых авто,и наличие её-не показатель качественного и дорогого авто,как это было 10-15лет назад. автоэлектроника стала стоить копейки(относительно стоимости авто),а нам пытаются её втюхать,как основное достоинство очередной новой модели авто. поставили навигацию и тачскрин в дастер-О! и,уже рестайлинг. поставили повторители в зеркала-о!,опять обновлённая модель и цена.
сергей Q5 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: